Выбран город:
Хабаровск

Выбрать другой город:

Предложение: ремонт квартир в новостройках в Хабаровске

18 марта 2018 г. в 08:21 объявление № У-4684933 (2112273)

Написать Связаться
avatar Корпорация

id: 1522084 зарегистрирован 13.09.2012

Большинство современных новостроек сдаются покупателю жилья в состоянии, не пригодном для заселения в короткие сроки. В лучшем случае они представляют собой вариант, подготовленный для чистовой отделки, еще чаще это «стройвариант», требующий полноценного ремонта от стяжки до оклейки обоев. Поэтому владелец такого жилья чаще выбирает предлагаемый специализированными организациями ремонт квартир под ключ. Новостройка требует комплексного подхода и пристального внимания, и выполнение всего объема работ одной организацией в данном случае является оптимальным вариантом.

Выбор варианта отделки зачастую зависит от того, с какими исходными условиями приходится работать в процессе ремонта. Если качество строительства высокое, то и стоимость ремонта квартиры в новостройке будет приятнее, да и дизайн-проект не будет сдерживаться техническими ограничениями. К примеру, если стены возведены не в строгой вертикали, и существуют перепады горизонтальных поверхностей, что подтверждается с помощью водяного или лазерного уровня, то работы по выравниванию и дополнительные материалы приведут к дополнительным затратам средств и времени...

Новая квартира – это жилье, которое покупается для себя, для проживания в нем не один год, поэтому ее ремонт должен быть последовательным, затраты обоснованными, а мастера, его проводящие – настоящими профессионалами.

Хотите сделать заказ? Остались вопросы? Звоните нам в офис прямо сейчас!

(4212) 650-158
ООО "Корпорация Мастеров"

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://habarovsk.barahla.net/services/251/4684933.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.