Выбран город:
Хабаровск

Выбрать другой город:

Предложение: ремонт квартир в Хабаровске

18 марта 2018 г. в 08:21 объявление № У-4444313 (1506244)

Написать Связаться
avatar Корпорация

id: 1522084 зарегистрирован 13.09.2012

Компания "Корпорация Мастеров", специализирующаяся на выполнении полноценного ремонта квартир, домов и коттеджей под ключ, работает на этом рынке более 10 лет. За этот временной промежуток мы сдали в эксплуатацию множество объектов, часть из которых представлена в фотогалерее нашего сайта.

Почему заказать ремонт квартиры у нас выгодно.

Положительные отзывы о деятельности компании обеспечены качеством и быстрым исполнением работ, индивидуальным подходом, большим опытом, который сочетается с высокой квалификацией технических работников компании. Собственная производственная база, наличие в штате дизайнеров и проектировщиков, помогают выполнять ремонты квартир, решая их интерьеры в разнообразии стилях и направлениях.

Качество и гарантия.

Нам под силу выполнить ремонт квартиры любого типа и объема, начиная от мелкого косметического вмешательства и заканчивая капитальным ремонтом, с элементами перепланировки помещений. Ремонт квартир от компании "Корпорации Мастеров" обеспечивается оперативным решением возникающих вопросов и проблем, полноценным надзором за качеством выполнения отделочных работ и долговременной гарантией на весь спектр выполненных операций.

Бесплатный выезд и расчёт стоимости объекта.

Создавая по дизайн-проекту уютную и комфортную обстановку вашей квартиры, мы выполняем работы в срок и с высоким качеством. Заказ ремонта квартиры и бесплатное определение стоимости предстоящих работ осуществляется в короткие сроки при встрече со специалистами нашей компании на месте, в несколько этапов. Их результатом становится окончательное составление сметы ремонта и подробного договора об оказании услуг.

ООО "Корпорация Мастеров"
тел.: (4212) 650-158

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://habarovsk.barahla.net/services/251/4444313.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.