Выбран город:
Хабаровск

Выбрать другой город:

Предложение: ремонт квартир и офисов в Хабаровске

18 марта 2018 г. в 08:22 объявление № У-4209026 (904468)

Написать Связаться
avatar Корпорация

id: 1522084 зарегистрирован 13.09.2012

Качество и надежность! Наша компания профессионально занимается ремонтом квартир в Хабаровске, отделкой жилья и офисов, а так же строительством загородных домов. Наш девиз – «Воплощение любых интерьеров!» Мы рады предложить Вам отделочные и ремонтные работы квартир и офисов в Хабаровске!

Сейчас только ленивый не «бросает камень» в сторону строителей и отделочников. Не на пустом месте появились шутки: «Один ремонт хуже двух пожаров», «ремонт можно остановить, но нельзя закончить». Надо сказать, что появление на рынке услуг по ремонту квартир в Хабаровске массы фирм-однодневок и кустарей-гастарбайтеров превращают ремонт квартиры в Хабаровске в подобие лотереи.

Может ремонт квартиры закончится, так как планировалось, а может все придется переделывать заново… Наша компания выступает только за прогнозируемый результат. Мы ясно представляем все возможные проблемы заказчика связанные с отделкой офисов и ремонтом квартир в Хабаровске.

Но главное - мы знаем пути их решения и обязуемся приложить все усилия для быстрого и безболезненного проведения вашего ремонта и отделки квартиры в Хабаровске. Наша компания специализируется на ремонте квартир в Хабаровске, их отделке, ремонте и отделке офисов, а также на строительстве и отделке загородных домов и дач.

Давайте вместе создадим уют в вашем доме!

ООО "Корпорация Мастеров"
тел.: (4212) 650-158
электронная почта: korp-m@bk .ru

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://habarovsk.barahla.net/services/251/4209026.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.