Предложение: семинар по Ушу в Хабаровске
Адрес: Матвеевское шоссе 23 школа №47
16 декабря 2014 г. в 11:45 объявление № У-5822034 (2935249)
Всех приветствуем! С 27 по 28 декабря в Хабаровске пройдет семинар по Ушу. Проводить будет мастер 6 дуаня из Китая, приравненный к президенту Дальневосточной Федерации Ушу, Николай Иванович Тынагыргин.
Программа называется "Боевые" и является сочетанием традиционного и современного боевого китайского искусства, призвана стимулировать развитие физической и духовной гармонии. Она опирается на сущности боевых искусств и в свою очередь на элементы современного фитнеса.
Данная программа включает общие аэробные тренировки, придерживаясь китайской культуры, умело используя упражнения йоги, боевых искусств, танцев, пилатес и других методов, гармонично сочетая их.
Программа раскроет 4 стихий человеческого тела:
1. "Вода", жидкости тела, такие как кровь и пот, развивают свободу и мобильность;
2. "Почва", кости и мышцы, развивают стабильности и внутренний покой;
3. "Огонь", температура тела, развивает стойкость и энтузиазм;
4. "Ветер", дыхание, развивает подвижность и способность к восстановлению.
Тренировка построена в форме группового фитнеса. Каждый раздел прорабатывается в тесной взаимосвязи с дыханием. Она позволит практикующим испытать физическое и психическое удовольствие, эффективно снять стресс, поддержать физическую форму и здоровье, достигнуть гармонии тела и разума через прогрессивные методы тренировки.
Тренировка сопровождается музыкой. По окончании семинара буден выдан международный сертификат от китайской организации ушу, свидетельствующий о том, что вы прошли данную программу.
Семинар будет проходить в течении двух дней с 27 по 28 декабря. Время и место проведения с 09:00 до 16:00, ул. Матвеевское шоссе 23, школа №47.
Цена: за один день семинара 2000 рублей, за два дня 3000 рублей.
По всем вопросам обращаться по телефону: 89241091446, 89141939012 Алексей Валерьевич.
Контакты
Постоянный адрес этого объявления:
https://habarovsk.barahla.net/services/238/5822034.html(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.